ruen

Новости

Совместно с фондом «Профессия» ХК «Адамант» поздравил подопечных-именинников Марта 19.03.2024

Благотворительный фонд «Профессия» много лет осуществляет программу «День рождения», в рамках которой поздравляет детей-инвалидов на дому.

Для именинников Марта ХК «Адамант» приобрел подарки, индивидуально подобранные для каждого: наборы для творчества, конструкторы, игрушки и развивающие настольные игры.

Представители фонда «Профессия» поздравили детей на дому, вручили подарки и провели для каждого представление с поздравлением!

Мы надеемся, что подарки порадуют детей и подарят им приятные и незабываемые эмоции!


ХК «Адамант» принял участие в благотворительном «Дне красоты» 05.03.2024

Накануне наступления весны благотворительный фонд "Апельсин" организовал незабываемый день для девочек из психоневрологических интернатов
№7 и №3 под названием “День Красоты”!

Подопечные отправились в студию красоты, где профессиональные визажисты наносили им легкий макияж, мастера делали маникюр, а стилисты помогали подобрать идеальный образ. Девочки чувствовали себя настоящими моделями на фотосессии, а параллельно с этим, волонтеры проводили мастер-класс по работе с деревянными заготовками.
После чего, все участники мероприятия насладились вкусным обедом из ресторана, который стал прекрасным завершением этого дня.

Холдинговая Компания "Адамант" оплатила проезд на мероприятие. Мы рады стать частью добра и тепла, которое подарили подопечным девушкам в этот день.


В благотворительных боксах ХК «Адамант» начался новый сбор! 01.02.2024

«Ящики добра» расположены практически во всех наших ТРК. С февраля по март все собранные с помощью коробов средства отправятся в благотворительный фонд «Долго и счастливо».

Деятельность фонда «Долго и счастливо» направлена на помощь пожилым людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.
У каждого посетителя есть возможность стать причастным к добрым делам, оставить в боксе любую комфортную сумму и тем самым помочь нуждающимся пенсионерам.


80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от блокады! 27.01.2024

27 января 2024 года отмечается великий праздник – 80-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Жители блокадного Ленинграда, несмотря на тяжелейшие испытания, смогли защитить свой город от фашистских захватчиков. 900 дней блокады навсегда вошли в историю как символ мужества, храбрости, стойкости и самоотверженности.

Этот подвиг ленинградцев, сила духа и героизм навсегда останутся в памяти и сердцах всех поколений русского народа. Безмерная любовь и преданность Родине защитников и жителей блокадного Ленинграда всегда будет вызывать гордость и почтение!

Уважаемые ветераны! От всей души поздравляем вас с 80-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, заботы, душевного тепла родных и близких!


К Рождеству ХК «Адамант» передала подарки в Центр Милосердия праведного Иоанна Кронштадского 19.01.2024

ХК «Адамант» было закуплено более 200 подарочных наборов для нуждающихся.

В дни празднования светлого Христова Рождества подопечным Центра Милосердия праведного Иоанна Кронштадского были вручены подарочные наборы.

Получить подарки пришло 250 человек, среди них: пенсионеры, инвалиды, малоимущие, многодетные семьи и одинокие матери, бездомные.

В подарочный набор вошли тёплые стельки для обуви, перчатки, теплые носки, конфеты, сгущенка и рюкзаки.

Для очень многих людей эти подарки явились большой помощью для сохранения тепла в холодное время этой зимой, а также принесли хорошее праздничное настроение.


УК «Адамант» поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2023

Дорогие коллеги и партнеры!

Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом!

Пусть приближающийся год Деревянного дракона будет наполнен неиссякаемой позитивной энергией, принесет много удачи и успеха, станет для Вас истинным символом стабильности и процветания.

Желаем Вам всегда быть счастливыми, наполненными радостью и вдохновением. Чтобы рядом с Вами всегда находились ваши родные и близкие, верные друзья и надежные партнеры!

Пускай в Новогоднюю ночь и весь следующий год исполняются все ваши самые заветные желания, а вокруг будет царить тепло, любовь, доброта и гармония!

С праздником!


Праздничная новогодняя программа в торговых центрах ХК «Адамант» 19.12.2023

Приглашаем всех зарядиться новогодним настроением в наших торгово-развлекательных центрах!

Ведь в ближайшие выходные там пройдут новогодние праздничные программы!

Для гостей будут играть музыкальные группы, можно будет сфотографироваться у новогодней фотозоны с Дедом Морозом и Снегурочкой, поесть сладкой ваты, поучаствовать в интересных играх и аттракционах.

Подробное расписание смотрите на сайтах торговых комплексов.

С наступающим Новым Годом!


ХК «Адамант» приобрела ортопедические стулья для детей 29.11.2023

Холдинговая компания "АДАМАНТ" закупила пять ортопедических стульев для детей с ДЦП в группу для детей со сложной структурой дефекта в Детский садик №5 комбинированного вида.

Группу посещают 20 детей-инвалидов с различными заболеваниями, для них очень важна правильная посадка. Ортопедические стулья позволяют тренировать процесс удержания головы в вертикальном положении, формировать правильную осанку, а также обеспечивают подавление патологических рефлексов.

Стулья имеют регулировки высоты подножки и угла наклона спинки, высоты подлокотников, а также оснащаются абдуктором, ремнем для крепления ног и жилетом.
Детский сад №5 уже много лет помогает детям с инвалидностью в реабилитации и в приобретении самостоятельности в повседневной жизни, освоении культурно-гигиенических умений и в формировании навыков самообслуживания.

Мы желаем детям здоровья и надеемся, что стульчики помогут им быстрее обучаться и проходить реабилитацию.


Художественная выставка «Искусство близко» прошла в ТРК "Континент" 24.11.2023

Проект «Искусство близко» уже экспонировался в нескольких торгово-развлекательных центрах ХК "Адамант". На этот раз выставка репродукций прошла в ТРК "Континент" на Бухарестской.

В экспозицию выставки входит более 40 репродукций картин русских художников: Иван Крамской, Василий Поленов, Александр Иванов, Иван Айвазовский, Илья Репин, а также полотна мастеров эпохи Возрождения: Леонардо да Винчи, Рембрандта Харменс ван Рейна, Микеланджело Буонарроти, Питера Пауля Рубенса и других мастеров.

Работы сопровождаются описанием сюжетов и историей их создания.

Выставку можно было увидеть 18 ноября с 10.00 до 22.00
ТРК «Континент» на Бухарестской, 1 этаж


Black Friday в торгово-развлекательных комплексах "Адамант"! 15.11.2023

В торгово-развлекательных комплексах Меркурий, Балкания NOVA, Международный,
Китай Город, Континент на Стачек, Звездной и Бухарестской стартовали акции с розыгрышем призов!

С 13 ноября по 25 ноября совершайте покупки в магазинах этих торговых комплексов и получайте возможность выиграть PlayStation 5, 4K телевизор и еще 200 призов!

А 25 ноября "Чёрная Пятница" завершится розыгрышем главного приза - Phone 15 и ярким праздничным мероприятием!

В этот день в Балкания NOVA выступит певица Натали, для гостей "Китай Города" сыграет группа "Кар Мэн", а в Континенте на Стачек на сцене появится Татьяна Буланова с любимыми хитами!

Приходите, выигрывайте призы и наслаждайтесь атмосферой скидок и праздника!


Холдинговой компании «Адамант» исполняется 31 год! 19.10.2023

На протяжении многих лет мы с гордостью отмечаем, что холдинг «Адамант», являясь лидером рынка коммерческой недвижимости, уверенно расширяет свои направления бизнеса, открывает новые объекты и запускает гастрономические проекты в городе, включая крупнейший в Европе фудмолл Vokzal 1853!

Достижения холдинга отражают выдающуюся работу всего коллектива под мудрым и талантливым руководством профессионалов своего дела, и постоянное стремление к совершенству!

Поздравляем коллег с этой датой и желаем ещё больше вдохновения, удачи и успеха в создании новых проектов, укрепляющих позиции холдинга на рынке коммерческой недвижимости и в других сферах бизнеса!


В ТРК «Атмосфера» прошли мастер-классы для маленьких гостей 08.09.2023

Осенняя пора начинается со Всемирного дня знаний, и с насыщенной программы для детей и взрослых на территории торгово-развлекательных комплексов «Адамант».

В прошедшие выходные ТРК «Атмосфера» выступал в роли площадки для мастер-классов, которые были приурочены к началу учебного года и доброму празднику благотворительности (5 сентября).

Каждый желающий мог своими руками нарисовать на эко-шоппере любимого мультипликационного персонажа или слепить милое животное из воздушного пластилина, а также сделать приятный и натуральный ароматизатор для дома.


«Адамант» всегда ЗА мероприятия, которые воспитывают добродетель и милосердие у всех поколений 04.09.2023

В прошлую субботу (2 сентября) на сцене «Фудпарка Меркурий» состоялся концерт, приуроченный к Международному дню благотворительности. Инициатива была направлена не только на досуг посетителей, но и на сбор пожертвований для детского приюта «Трилистник».

Гостей ждали вокальные номера, зажигательные танцы, мыльное представление, аквагрим, сладкая вата и настоящий перформанс – поролон шоу, цель которого заключалась в строительстве башен из мягких кубиков.

Регулярность проведения благотворительных концертов и иных мероприятий в ТРК связана с тем, что гости получают возможность повеселиться, расслабиться, но главное, принять участие в по-настоящему добром деле.


Мероприятия в честь Дня Знаний в наших ТРК! 30.08.2023

Когда все школьные линейки подойдут к концу, а гладиолусы окажутся в руках учителей, веселье продолжится в наших торгово-развлекательных комплексах! Ведь «Адамант» всегда готов порадовать маленьких гостей насыщенными развлекательными программами и угощениями.

Отметить праздник можно с 14:00 до 17:00 в следующих локациях Санкт-Петербурга:

• «Атмосфера» (пр-т, Комендантская пл., д.1, Лит. А.)
• «Балкания Нова» (Балканская пл., 5 (метро "Купчино"))
• «Заневский Каскад» (Заневский просп., д. 67, к.2)
• «Континент» на Байконурской (Байконурская ул., 14, лит. А,)
• «Континент» на Бухарестской (Бухарестская ул., 30/32)
• «Континент» на Звездной (Звёздная ул., 1,)
• «Континент» на Стачек (пр. Стачек, 99)
• «Лиговъ» (Лиговский пр., 153,)
• «Международный» (ул. Белы Куна, 3,)
• «Меркурий» (ул. Савушкина, 141 лит А,)
• «Невский» (пр. Большевиков, 18,)
• «Норд» (пр. Просвещения, 19 лит А)
• «Девяткино» (Новое Девяткино, ул. Главная, 60)

Все посетителей ждут ростовые куклы, живая музыка и самые разнообразные интерактивы!

Ждём на празднике!


В ТРК «Норд» пройдет выставка «Искусство близко» 23.08.2023

Ранее, более 40 репродукций картин русских художников можно было увидеть в ТРК «Континент», расположенном вблизи станции метро «Звездная». Однако уже 26 августа, возможность посветить себя искусству представится посетителям ТРК «Норд».

Работы Ивана Крамского, Василия Поленова, Александра Иванова, Ивана Айвазовского, Ильи Репина, а также полотна мастеров эпохи Возрождения: Леонардо да Винчи, Рембрандта Харменс ван Рейна, Микеланджело Буонарроти, Питера Пауля Рубенса и других мастеров будут сопровождаться описанием сюжетов и историей создания каждой картины.

Выставка не имеет ограничений по времени нахождения и по возрасту. Вход совершенно бесплатный!

Ждем всех с 11:00 до 19:00 по адресу: пр. Просвещения, 19, ТРК «Норд», 2 этаж.


УК "Адамант" поздравляет с Днём строителя! 11.08.2023

Поздравляем всех коллег и партнёров с профессиональным праздником - Днём строителя!

Ваш труд - основа жизни нашего города! Пусть всё, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует своей красотой и надежностью.

Желаем вам профессиональных успехов, надежных партнеров, финансовой стабильности, а так же крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!


Увлекательная летняя акция от «Адамант» для посетителей «Фуд Парка Меркурий» 08.08.2023

Лето уже бежит вприпрыжку к осени, поэтому «Адамант» совместно с резидентами «Фуд Парка Меркурий» решили провести яркую акцию, чтобы август запомнился гостям и жителям Санкт-Петербурга не просто насыщенным, а еще и вкусным.

В августовские выходные с 14:00 до 17:00 на территории Парка 300-летия можно встретить велосипед, одно из его колес разделено секторами и выглядит как настоящий элемент телеигры «Поле Чудес». И любой желающий вправе испытать удачу и выиграть купон на скидку или бесплатное блюдо в Фуд Парке.


В ТРК «Академический» заработали сразу 2 новых спортивных магазина 04.08.2023

Не зря слово актуальность и «Адамант» начинаются с одной буквы, ведь привлечение новых арендаторов, пользующихся спросом у гостей и жителей Санкт-Петербурга – это не просто бизнес, а высокое мастерство.

Это лето наполнено событиями и открытиями. Так, на территории ТРК «Академический» с середины июля свою активную деятельность начали несколько мультибрендовых магазинов: SneakerBOX и Amazing Red.

Ассортимент и в первом, и во втором – оригинальные торговые марки, которые совсем недавно сложно было встретить на российском рынке, но вновь можно приобрести по адресу: СПБ. Гражданский пр. 41 А


«Адамант» готовит насыщенный август в «Фуд Парк Меркурий» 02.08.2023

Последний месяц лета можно смело сравнить с вечером воскресенья. Однако у посетителей «Фуд Парка Меркурий» есть все шансы, чтобы успеть зажечь!

Независимо от погоды, гастрономических предпочтений и увлечений в «Фуд Парк Меркурий» любой найдет для себя что-то вкусное и интересное. Площадка включает в себя 30 ресторанных концепций с вкусной, разнообразной едой, а также обещает бурную августовскую событийность.

Для маленьких гостей ежедневно открыта детская комната, а по субботам и воскресеньям их ждет насыщенная программа с мастер-классами, эстафетами, приключениями.

В то время как взрослые могут бесплатно насладиться:

Уютными киновечерами
Импровизационными шоу и стендап выступлениями
DJ-сетами
Flirt Party (вечеринками для знакомств)
Живой музыкой

Оригинальной фишкой фудпарка является проведение фирменных Смузи Квизов, победа в которых награждается сертификатами на блюда и напитки от резидентов фуд парка.


Выставка «Искусство близко» в ТРК «Континент» на Звездной 18.07.2023

22 июля 2023 года на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Континент», который располагается вблизи станции метро «Звездная», каждый сможет насладиться проектом города Санкт-Петербург – «Искусство близко».

В экспозицию выставки входит более 40 репродукций картин русских художников: Иван Крамской, Василий Поленов, Александр Иванов, Иван Айвазовский, Илья Репин, а также полотна мастеров эпохи Возрождения: Леонардо да Винчи, Рембрандта Харменс ван Рейна, Микеланджело Буонарроти, Питера Пауля Рубенса и других мастеров.

Все работы сопровождаются описанием сюжетов и историей создания каждой картины, они наполнены невероятным смыслом и вызывают душевные чувства!
Ограничений по времени нахождения на выставке и возрасту нет. Вход бесплатный.


Архив новостей


Аренда офисных помещений

Аренда офисных помещений
в бизнес-центрах и торговых комплексах УК «Адамант»
в Санкт-Петербурге
Тел. (812) 333-03-30

Социальная ответственность

«Адамант» активно занимается благотворительной деятельностью, оказывая поддержку благотворительным организациям, фондам, медицинским учреждениям и региональным центрам социального обеспечения.

Мебельный центр
«12 Стульев»

Мебельный центр
«12 Стульев» в ТРК «Балкания NOVA».
Три этажа мебели,
150 магазинов!


На главную Добавить в избранное Версия для печатиПоискКарта сайта
«Адамант»
Holding company «Адамант»
190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 72
Телефон: (812) 333-03-30, Факс: (812) 333-00-30
E-mail:
Политика конфеденциальности